Как можно отпраздновать корпоративный Новый год

Предыдущая Следующая

 

Маскирование
 

Существует огромное множество вариантов встречи Нового года в коллективе коллег и партнеров. Такой формат торжества, как корпоративный Новый год https://av55.ru/articles/korporativnyy-novyy-god-2019-analitika/, особенно популярен в последнее время - мероприятие позволяет сплотить коллектив, укрепить связи между подразделениями компании и отдельными сотрудниками, наладить перспективные взаимоотношения с контрагентами. Также в конце года принято подводить итоги и награждать отличившихся сотрудников, тем самым стимулируя их на новые свершения.

Варианты коллективного празднования Нового года

Большинство компаний выбирают стандартный вариант корпоратива, который мало чем отличается от празднования в кругу семьи и друзей за столом. Для проведения мероприятия следует арендовать ресторан или кафе (либо отдельный зал) и обязательно заказать услуги ведущего, который проводит торжество в соответствии с пожеланиями клиента. Сотрудники с большим удовольствием участвуют в таком мероприятии: разыгрывают сценки, поют, танцуют. Такой корпоратив может стать настоящим шоу талантов и показать работников с новой стороны.

Популярны тематические вечеринки, когда все сотрудники должны выбрать наряд в соответствии с темой вечера. На Новый год это могут быть, в частности, лесные звери, снеговики и прочие герои, ассоциирующиеся с зимой и этим праздником. Костюм Деда Мороза обычно надевает руководитель либо ведущий.

Корпоративы со спортивным уклоном помогают вселить в коллег азарт и быстрее раскрепостить. Кроме того, корпоратив можно совместить с тренингом. В этом случае последний необходимо провести в ненавязчивой, развлекательной форме.

 

Дата: 11.06.2020.