Предыдущая Следующая

 

Маскирование
 

Создание сайтов Joomla

По своей популярности Joomla занимает второе место в мире. Поэтому создание ресурсов на этой платформе – достаточно востребованная услуга. Среди основных преимуществ:

· возможность бесплатного доступа;

· открытая кодировка, что позволит в дальнейшем вносить изменения в готовый продукт;

· удобство в процессе работы, программировании и управлении позволяет создавать качественные сайты в максимально короткие сроки;

· широкий выбор шаблонов, дополнений, различных модулей;

· гибкость.

Когда необходимо разработка сайтов на Joomla?

Большинство предпринимателей сегодня принимают правильное решение о выводе своего бизнеса в интернет, создавая собственный портал. Основной плюс его наличия в круглосуточной доступности для пользователей, а также это возможность максимально упростить процессы общения с пользователями, подрядчиками, поставщиками.

Прежде чем заказывать интернет магазин на Joomla, например, вам необходимо:

· понять, зачем вам нужен собственный веб-ресурс в сети;

· составить список всех необходимых разделов, понять, сколько нужно страниц, какой будет контент и т.д.;

· продумать дополнительные модули, чаты поддержки, онлайн-консультации, фильтры для отбора;

· уточнить необходимость мобильной версии;

· выбрать студию для выполнения заказа.

Предварительно можно проанализировать площадки своих конкурентов, выделить, чтобы вы хотели видеть на своей, а от чего точно откажитесь.

Разработка на Joomla от профессионалов

Выбирать исполнителя необходимо тщательно и обдуманно. На рынке данных услуг очень много компаний, предлагающих разработку магазинов на Джумле и других площадок в сети. Выбирать самостоятельно можно достаточно долго, искать, читать отзывы, созванивать с подрядчиками. Наиболее простой вариант вам предлагает Joomla Ukraine в своем рейтинге.

Здесь вы можете ознакомиться с существующими видами разрабатываемых ресурсов, получить точные данные об опыте того или иного исполнителя, стоимости его услуг и т.д.

Для заказа странички у понравившегося вам разработчика достаточно перейти на его сайт и оформить заказ.

У нас вы можете найти ту компанию, которая в полном объеме реализует все ваши задумки, профессионально подойдет к разработке дизайна вашего сайта, предоставив в конечном итоге нужный результат в оптимально короткие сроки.



 

 

Дата: 23.10.2019.