Мультигелевый аккумулятор - удобная новинка

Предыдущая Следующая

 

Маскирование
Электроника продолжает укореняться в наш быт и источники ее питания становятся все более актуальной покупкой. Надеяться только на стационарный ток владельцам дорогой техники не стоит. Чем сложнее устройство, тем выше вероятность его повреждения из-за сбоев напряжения или ее внезапную отсутствие. Бесперебойное питание в таком случае обеспечивают аккумуляторы нужной мощности. Но не только она определяет уместность батареи для конкретного оборудования. Домашний котел и промышленные устройства требуют разного уровня безопасности, возможностей разряжения и сложности ухода. Мультигелеви аккумуляторы - самые современные батареи для различных целей.

Обзор витрины poltava-city.com доказывает: новинка доступна во множестве модификаций. Более полутысячи моделей доступны в ценовом диапазоне от полутысячи до 12 000 гривен. Каждую из них бесплатно доставляют по Киеву, а жителям регионов предлагают почтовую доставку или транспортировки на индивидуальных условиях. К слову, некоторые мультигелеви аккумуляторы можно свободно перевозить даже самолетом.

Безопасный принцип работы таких батарей обеспечивает герметичный корпус с 99% внутренней рекомбинацией газов. Свинцовые пластины разделяет пропитан электролитом стекловолокно. Изделие не требует никакого обслуживания - контролю уровня жидкости или др. Выполняет возложенные функции на морозе и в экстремальную жару, что крайне важно в промышленных условиях. Его можно устанавливать в наклонном и горизонтальном положении - только бы не клеммами вниз. Резерв в более полутысячи разрядов - гарантия длительной службы, а отсутствие вредных выбросов - возможности использования в жилых помещениях.

Интернет-магазин 220volt предлагает не только актуальный каталог мультигелевый аккумуляторов, но и телефонные консультации по каждой позиции товара. Основные ответы можно найти в тематических (а главное - практических) статьях на сайте. Фильтр основной витрины позволяет выбирать модель точно по требованиям. Приятно, что к результатам поиска приобщаются и аккумуляторы со страницы «Распродажа».

Компания «Комел-Электро», что является куратором интернет-магазина, всячески поддерживает разумный выбор и использование его продуктов. Поэтому всегда готова направить команду специалистов для надлежащего монтажа приобретенного оборудования.

 

 

Дата: 22.01.2019.