Международное сотрудничество: Садовый встретился с главой польского города Сопот

 

 

Предыдущая Следующая

 

Маскирование

14 ноября львовская городское управление сталкивалась почитаемого иностранного посетителя. В рамках деятельный встречи в Город вернул Глава ляшского мегаполиса Сопот Яцек Карновски. О данном заявили в пресс-папье-работе Львовского муниципального рекомендации.

Как сообщает "lvivyes.com.ua", аудиенция главы администрации города Львова Андрея Садового и стратегия с располагающейся рядом Польши Яцека Карновски произошла в рамках размена навыком в сферы культуры. В главном деятельный диалог был создан в последующих ключевых проблемах: формирование 2-ух европейских населенных пунктов: Львова и ляшского Сопота; высококачественное и легкодоступное авиасоеденение среди мегаполисами 2-ух располагающихся рядом государств; перспектива совместная работа в русле культуры и экономики.

Андрей Садовый обозначил, что же в Поморском воеводстве, в каком месте и пребывает Сопот, некто вдобавок никак не был. Следовательно, Яцек Карновский позвал его побывать собственный дорогой городок. Градоначальник Сопота кроме того выделил, что же присутствие достаточно комфортного и высококачественного авиасоеденения среди Львовом и средоточием воеводства - мегаполисом Город, обязано содействовать общим путешествиям и налаживанию интернационального партнерства.

Также стало быть установлено, что же в рамках деловитого посещения в Город, ляшский политический деятель собирается заметить некоторое количество более популярных достопримечательностей мегаполиса Льва, в частности, градоначальник Сопота приедет в Государственный теоретический искусство театра оперы и балета имя Соломии Крушельницкой, в каком месте равно как единожды в данные время идет XVII Мировой карнавал оперного художества. К тексту, раскрывала данное выставляющееся явление в обществе сценического художества в Львове 1-ая дама Украины Картина Порошенко.

Отметим, Яцек Карновский - полонез политический деятель, глава мегаполиса Сопот (ранее ДВАДЦАТЫЙ года). Врач финансовых уроков Гданьского института. Его выбрали в пост Президента Сопота в 1998 г.. В 2007 - вице-глава Объединения ляшских населенных пунктов, Представитель Конгресса районных и областных воль Рекомендации Европы.

Сопот - основной городок в Польше, что приняло решение включить социальный госбюджет перед управлением п. Карновски. Кроме того Глава Яцек Карновски немало года проводит интенсивную политическому деятелю в направленности снижения числа торговых центров, в каком месте реализуется торговая деятельность алкоголем.
 

 

Дата: 22.01.2019.