Каким должен быть сайт косметологической клиники

Предыдущая Следующая

 

Маскирование

В современных реалиях успешный бизнес должен иметь свое представительство в интернете. Это также справедливо в отношении косметологической клиники. Создание сайта https://steeleggs.ru/ играет ключевую роль в продвижении услуг и формировании имиджа компании. С его помощью вы можете привлекать потенциальных пациентов, рассказывать им о своей работе и предлагаемых услугах, получать обратную связь.

Что важно при создании сайта

Первое впечатление от сайта очень важно. Красивый и профессионально созданный дизайн создаст положительное впечатление на клиентов. Он должен быть свежим, современным и отражать атмосферу вашей клиники. Помните, важно не только оформление, но и функциональность ресурса. Важно поработать над понятной и удобной навигацией, чтобы посетители могли легко найти необходимую им информацию. Эту задачу лучше всего доверить профессиональным дизайнерам. Структура сайта должна быть логичной и содержать разделы, которые помогут пользователю быстро найти нужную информацию. На сайте косметологической клиники должно быть представлено максимальное количество информации о предоставляемых услугах. Это могут быть фотографии процедур, используемого оборудования, видеоматериалы. Не забывайте также указывать цены и условия проведения процедур, чтобы клиенты могли сразу оценить доступность и уровень сервиса.

Раздел с фотографиями работ – еще один важный элемент сайта косметологической клиники. Он позволяет клиентам увидеть результаты процедур и убедиться в профессионализме специалистов клиники.

Важно создать раздел с контактной информацией, чтобы посетители могли легко связаться с вами. Это может быть адрес, телефоны для связи, электронная почта, а также, если есть, ссылки на социальные сети. Размещение кнопки обратного звонка или формы обратной связи также будет удобным для посетителей, которые предпочитают данный способ связи.

Возможность онлайн-записи на прием – одна из самых полезных функций. Она позволяет клиенту самостоятельно выбрать удобное время для посещения клиники, что экономит время и упрощает процесс записи.

 

Дата: 03.04.2024.

 

Как сообщает chernigiv-city.com, команда черниговского стартапа разработала розетку Meredot, которая работает по принципу электромагнитной индукции.

Кабель устройства, которое подключается к розетке, прикрепляется с помощью магнита. Такая конструкция исключает возможность удара током и обеспечивает пользователям больший уровень комфорта при использовании. Вилка с магнитом вместо вилки легко крепится даже в труднодоступных местах под разными углами, а если случайно задеть шнур, безопасно отсоединяется от розетки без повреждений.

Кроме этого розетка Meredot входит в категорию «умных» устройств, поскольку управление ею можно осуществлять дистанционно, через сеть Wi-Fi.

Розетка подходит для использования в жилых зданиях и общественных заведениях, но наиболее полезной будет в детских садах, школах и других помещениях, где особенно важна безопасность.

По словам основателя и руководителя проекта Meredot Романа Бисько, идея новой розетки пришла к нему, когда он задумался, почему в мире, где существуют «умные» электрические устройства, способные руководствоваться автоматически и общаться между собой, до сих пор используют обычный штекер.

Работа над разработкой розетки началась в ноябре 2017 года. В команду стартапа вошло 7 человек, 4 из которых имели опыт работы в индустрии IoT. В апреле 2018 разработчики представили рабочий прототип устройства на ежегодной конференции iForum в Киеве.

Проект Meredot были отобраны для участия в акселерационного программе MassChallenge Israel 2018 Стартап вошел в число 55 финалистов в конкурсе по более чем 500 проектов со всего мира. Meredot стал единственным украинским проектом среди команд из Израиля, Индии, США, Польши и других стран, которые примут участие в программе. Теперь в рамках программы разработчики Meredot три месяца работать над своим проектом в Иерусалиме.

Поэтому, возможно вскоре «умная» розетка, созданная украинским стартапом, появится в свободной продаже и навсегда изменит представление о комфорте и безопасности при пользовании электрическими устройствами.

 

 

Дата: 22.01.2019.