Можно ли принимать "Цветы Баха" беременным

Предыдущая Следующая

 

 

Беременность - это один из наиболее важных периодов в жизни любой женщины, поэтому будущие мамочки нередко задают вопросы о том, что им можно и чего нельзя. Объектом их обсуждения нередко становятся http://bfr.ru/ "Цветы Баха". Эти капли абсолютно безвредны для беременных, так как помогают справиться с эмоциями и сохранить внутреннее спокойствие.

Особенности употребления "Цветов Баха" во время беременности

В первом триместре можно принимать такие эссенции:

  • "Орех" (Walnut). Он помогает скорее и легче адаптироваться к переменам.
  • "Яблоня лесная" (Crab Apple). Необходима при возникновении неприязни к собственному телу или к партнеру.
  • "Губастик" (Mimulus). Эффективно борется со страхом, который возникает в связи с неизвестными предстоящими событиями.
  • "Виноград" (Vine) и "Родниковая вода" (Rock Water). Они помогут довериться жизни и позволить ей расставить все по своим местам.

Во втором триместре эмоциональное состояние беременных обычно налаживается, но для того чтобы оно было стабильным, стоит обратить внимание на такие готовые композиции эссенций, как "Отдых" либо "Формула Пяти цветов".

С приходом третьего триместра некоторые будущие мамочки начинают бояться родов. Справиться с этим поможет "Солнцецвет" (Rock Rose), который дарит мужество. Если у вас в прошлом уже имелся отрицательный опыт родов, а теперь вы боитесь, что все может произойти так же, рекомендуется принимать эссенцию "Жимолость" (Honeysuckle). Это растение поможет мысленно оставить негативное прошлое позади и не дать ему повлиять на ваше настоящее и будущее.

 

 

Дата:05.05.2022.