Интересно

Предыдущая Следующая

 

Маскирование

Билеты на сапсан в питер

С конца 2009 года города Москвы и Санкт-Петербурга были связаны высокоскоростным поездом по маршруту Сапсан. Этот маршрут сократил время в пути между двумя городами до четырех часов. Названный в честь русского слова для сапсана, поезда достигают скорости до 250 км / час.

Сообщается, что Sapsan очень надежный, с услугами, которые прибывают вовремя или рано в большинстве случаев. Информация на борту поездов предоставляется на английском и русском языках.

Назначение дополнительных высокоскоростных поездов «Ласточка», которые будут проходить между Москвой и Санкт-Петербургом в исполнении десативава, произойдет впервые, сообщает пресс-служба ОАО «РЖД». Run Swallows будет проходить с 4 по 8 сентября. Время отправления поездов: 11:00 и 12:00 по московскому времени.

Дополнительные рейсы Peregrine Falcon будут запущены 28-29 августа и 4-5 сентября. Время вылета этих поездов из Санкт-Петербурга - 13:45 по московскому времени, время прибытия в столицу - 17:55. Из Москвы дополнительный перегрин будет работать 29-30 августа и 5-6 сентября. Время вылета - 7:00, время прибытия в Санкт-Петербург - 10:50 по Гринвичу.

Сапсан - высокоскоростной электропоезд, работающий по Москве до Санкт-Петербурга и Москвы по маршруту Нижний Новгород. Поезд «Сапсан» относится к серии Velaro RUS производства Siemens Transportation Systems и способен развивать максимальную скорость 250 км / ч. Поезд назван в честь самой быстрой птицы в мире - сапсана, известного по-русски как сапсан.
Есть несколько поездов ежедневно; поездка из Москвы в Санкт-Петербург занимает 4 часа. Поезд состоит из 10 или 20 вагонов разных классов: Премиум 1-го класса, Высший 1-й класс, обычный 1-й класс и 2-й класс.
Цены на все места 1-го класса включают одну горячую еду, газеты и журналы.
Премиальные места 1-го класса расположены в отдельной четырехместной каюте в вагоне 1-го класса. Их можно приобрести только в полном объеме (все 4 места). Каюта имеет электронное оборудование и может использоваться для деловых встреч. Цена включает безалкогольные напитки и напитки.
Первоклассные сиденья расположены рядами по три с проходом в середине. Каждое сиденье имеет отдельный стол, лампу и розетку (220 В). Каждое сиденье оборудовано панелью управления для регулировки своего положения. Широкий диапазон регулировки, поясничная поддержка, широкие подлокотники, подголовник и удобная поддержка ног позволяют пассажирам комфортно путешествовать. Сиденья могут быть установлены в положении лежа на спине.
Бизнес-класс расположен рядами по четыре с проходом в середине. Каждое сиденье имеет регулируемый спинку, подставку для ног; индивидуальная лампа, розетка 220 В и доступ к видео и аудио программам
Класс Ecomony расположены рядами по четыре с проходом в середине. Каждое сиденье имеет регулируемый задний подлокотник, подставку для ног, отдельную лампу и доступ к аудио- и видеопрограмм. Некоторые билеты на сапсан в питер второго класса включают питание. Пассажиры также могут заказать горячие блюда из бистро (за дополнительную плату).

 

Дата: 27.07.2018.