Ивано-Франковска

Предыдущая Следующая

 

Маскирование
 Этот ресторан стал успешным примером объединения неравнодушных горожан вокруг общей цели. Учредителями являются 100 социально активных людей, которых объединила идея качественного развития городского пространства. Уникальность замысла в том, что прибыль ресторана направляется на реализацию общественных проектов Ивано-Франковска информирует frankivsk-trend.in.ua.

Пивной клуб «Десятка»
В «десятке» всегда шумно и людно. Еще бы! Большинство голодных и требовательных туристов местные обычно направляют именно в этот пивной клуб, который уже много лет не теряет своей популярности. Уникальное заведение, если говорить о соотношении ценовой политики и качества. Здесь предлагают такие большие и вкусные порции, что даже трудно себе это представить, причем по доступным ценам. В основе меню - блюда европейской кухни с акцентом на украинские и немецкие гастрономические традиции.

Кафе «Галка»
Одна из старейших кафе города находится в начале ул. Бельведерской. Здесь до сих пор придерживаются лучших традиций приготовления кофе. Несмотря на разнообразие сортов ароматного напитка, «Галку» посещают еще и ради особую атмосферу. Заведение с галицким интерьером напоминает своеобразный клуб. Здесь за одним столиком можно увидеть местных писателей, политиков, бизнесменов, журналистов ... Именно здесь много лет бушевали последние новости из жизни города, сдобренные ароматными сплетнями.

 

 

Дата: 26.01.2019.