Почему реставрировать ванну жидким акрилом выгодно

Предыдущая Следующая

 

 

Со временем покрытие старой ванны теряет эстетичный внешний вид, на нем появляются трещины, сколы, царапины. Чтобы не тратить много денег на покупку новой сантехники, ее монтаж, можно произвести реставрацию изделия, купив http://ecovanna-spb.ru/opt.php жидкий акрил в СПб. С его помощью вы избавитесь от ржавчины, все шероховатости и иные дефекты пропадут.

Плюсы и минусы реставрации ванны акрилом

Жидкий акрил состоит из двух компонентов, которые перед использованием необходимо смешать между собой согласно инструкции на упаковке. Состав обладает хорошими показателями текучести, благодаря чему он заполняет все неровности и создает гладкую ровную поверхность в ванне. После застывания получается износостойкая и ударопрочная эмаль. Она будет иметь равномерный оттенок по всей плоскости. Производители предлагают акрил разных цветов, что позволит создать неповторимый дизайн в ванной комнате.

Состав при нанесении не пропускает воздух, благодаря чему не образуется пузырьков. У жидкого акрила нет ярко выраженного запаха, что позволит с комфортом выполнять реставрационные работы. Покрытие способно прослужить более 10 лет, устойчиво к воздействию кислот, щелочей. Ухаживать за ним довольно просто, можно использовать любое неабразивное чистящее средство. Покрытие подвержено воздействию абразивных и химически агрессивных веществ.

Очень важно соблюдать технологию нанесения покрытия, иначе поверхности быстро повредятся, поэтому эту работу лучше доверить профессионалам. Состав застывает в течение суток, после чего ванной можно пользоваться.

 

 

Дата:14.10.2021.