Интересно

Предыдущая Следующая

 

Маскирование

Для чего используют быстровозводимые ангары

Быстровозводимые конструкции обходятся заказчику значительно дешевле, чем строения из дерева, бетона либо кирпича. Современное строительство ангаров https://tvoi-angar.ru/ проводится в короткие сроки, а ремонт и эксплуатация таких конструкций не пробивают брешь в бюджете владельца по сравнению с обслуживанием сооружений, выстроенных из других материалов. Сфера применения быстровозводимых ангаров широка. Эти конструкции нужны в разных областях производства и жизни человека.

Для чего строят современные ангары

В сельском хозяйстве быстровозводимые конструкции применяют повсеместно. Ангары легко превращаются в коровники, склады для хранения зерна или овощей, а также в места, где проводят сельскохозяйственные ярмарки.

Из таких сооружений получаются отличные производственные здания. Еще их используют как промышленные объекты. Эти конструкции могут являться тем местом, где организуют логистические комплексы.

Автосервис, автосалон, паркинг, магазин-склад, мастерская, стоянка для самолетов — это неполный список того, во что можно превратить простой ангар.

Сегодня даже офисы умудряются делать внутри ангаров. Эти конструкции при должной внутренней отделке становятся спортивными комплексами, катками и торговыми центрами.

Люди заказывают строительство быстровозводимых конструкций не только для масштабных проектов, но и для личного пользования. Из небольших ангаров на своих участках они делают кладовые, гаражи, стайки для сельскохозяйственной живности и укрытия для лодок. Применение таких сооружений настолько обширно, что начинает казаться, будто оно ограничивается лишь фантазией заказчика, а не общепринятыми областями применения.

erid:2VtzqvbHCQe

Дата: 01.04.2024.

 

К Католического Рождества и Новый год в столице осталось больше месяца, а Европа уже на финишной прямой по приготовлению к праздникам. Начиная с первых чисел ноября в Европе начали зажигать рождественские огни. Первой была елка в Париже, огни которой засияли 7 ноября в знаменитом универмаге Galeries Lafayette. Буквально через несколько дней после этого, в Лондоне открылась рождественская ярмарка, которая дала старт праздничному марафону, что прокатится в ближайшие дни по всему миру. Практически каждый день в европейских городах открываются праздничные маркеты и зажигаются новогодние красавицы. В этом так называемом рождественском марафоне Киев будет последним городом Европы, которое зажжет огни на новогоднем дереве. А уже через два дня в столице начнется монтаж маркета, установки декораций и подготовка к установке главной елки страны.

Приятно осознавать, что по уровню подготовки, столица Украины не уступает европейским странам. Оставив позади постсоветские каноны празднования новогодних праздников, Киев принял практику оформления города в странах Запада. Несмотря на то, что Киев является новичком в таких мероприятиях, размах рождественской ярмарки оставляет далеко позади серию европейских городов. Этот год не стал исключением, ведь этнокультурный проект Folk Ukraine который является организатором проведения праздничных мероприятий в Киеве, подготовил для нас серию сюрпризов. Мы пообщались с основателем проекта Игорем Добруцким и готовы поделиться с вами тем, что ждет киевлян и гостей города в период Рождества и Нового года.

В этом году тематикой оформления праздничных локаций стали "Страна Северного Сияния", и творчество украинской художницы Марии Примаченко. Идея оформления возникла у команды еще в прошлом году, поэтому приготовление началось заранее. Масштабы празднования будут значительно больше, ведь кроме привычной нам локации на Софийской площади, праздничные мероприятия пройдут еще и на Подоле. Если быть более точным, зимний городок на Софийской площади протянется от Софиевского собора до конца Владимирского проезда, и будет оформлено в стиле северного сияния. Локация на Подоле протянется от Контрактовой площади до фуникулера, и будет оформлена в стиле работ Марии Примаченко. В связи с этим, на период празднования некоторые улицы в центре Киева будут перекрыты для проезда транспорта.

 

Дата: 06.01.2019.