Сайты Ивано-Франковска

Предыдущая Следующая

 

Маскирование
 Пивной клуб «Десятка»
В «десятке» всегда шумно и людно. Еще бы! Большинство голодных и требовательных туристов местные обычно направляют именно в этот пивной клуб, который уже много лет не теряет своей популярностисмотреть больше можно на Сайты Ивано-Франковска. Уникальное заведение, если говорить о соотношении ценовой политики и качества. Здесь предлагают такие большие и вкусные порции, что даже трудно себе это представить, причем по доступным ценам. В основе меню - блюда европейской кухни с акцентом на украинские и немецкие гастрономические традиции.

Кафе «Галка»
Одна из старейших кафе города находится в начале ул. Бельведерской. Здесь до сих пор придерживаются лучших традиций приготовления кофе. Несмотря на разнообразие сортов ароматного напитка, «Галку» посещают еще и ради особую атмосферу. Заведение с галицким интерьером напоминает своеобразный клуб. Здесь за одним столиком можно увидеть местных писателей, политиков, бизнесменов, журналистов ... Именно здесь много лет бушевали последние новости из жизни города, сдобренные ароматными сплетнями.

НЕ лужа - озеро: Франковска разместил видео с ужасной участка дороги в мистиФранкивський «Ураган» уступил футзалистам с СумНожови раны и реанимация: отцу бойца из полка "Азов" нужна помогает Франковске грузовики заблокировали движение тролейбусивДолинщина сотрудничать со Славской ОТГ в вопросах туризмуНа уникальном болоте Долинщины обустроят инфраструктуру для туристов.

 

 

Дата: 26.01.2019.