Системы хранения данных от отечественных производителей: обзор
20.08.2023
WhatsApp Messenger - быстрый и удобный способ обмена сообщениями

Системы хранения данных востребованы на многих современных предприятиях. Это специальные устройства, которые предназначены для сбора и обработки больших объемов информации. Без них не обойтись, к примеру, при организации системы электронного документооборота. При желании купить СХД https://xn--e1agfe6atq9c.xn--p1ai/catalog/servernoe-oborudovanie/sistemy-khraneniya-dannykh/ от отечественных производителей можно в специализированной фирме. На какие же варианты стоит обратить внимание?

Популярные модели и их особенности

ADVANTIX DS436S1 - одна из самых распространенных СХД. В основном она используется как сетевое хранилище, но также может выступать в качестве узла системы хранения данных. Устройство оснащено дополнительным отсеком с тыльной стороны. Благодаря этому суммарно оно вмещает до 36 3,5-дюймовых дисков. В целом эта СХД способна одновременно хранить до 288 Тб информации, чего достаточно для подавляющего большинства предприятий.

"СИЛА CX4-1127-00" представляет собой аппаратную платформу, позволяющую значительно упростить процесс резервного копирования данных, а также их архивирования и восстановления в случае необходимости. Данная СХД оснащается дисками SSD, что гарантирует ее высокую пропускную способность. За счет этого удается существенно ускорить, к примеру, восстановление данных.

"Норси-Транс НТ JBOD-25" - оптимальный вариант, если вы ищете надежный дисковый массив. Он имеет двухпутевую платформу и поддерживает горячую замену накопителей данных. Это позволяет менять в случае необходимости диски, не отключая при этом саму СХД. За счет этого достигается непрерывность работы системы. СХД вмещает до 25 2,5-дюймовых дисков.

Дата: 20.08.2023.

Беспроводная камера видеонаблюдение по gsm 3g SafeHome для внутреннего использования представляет собой автономный блок, который легко монтируется в вашем доме, квартире, кабине, лодке, складе или в любом другом месте, откуда днем ​​и ночью требуется наблюдение за вторжением.

Камера имеет ночной вид и встроенную функцию обнаружения движения и автоматически фиксирует 1-5 снимков при обнаружении движения. Можно запрограммировать до 10 мобильных номеров для приема этих изображений в виде MMS, а получатели также могут получать фотографии наблюдения по запросу и / или активировать микрофон камеры и функцию прослушивания.

Камера оснащена двумя средствами дистанционного управления для легкого постановки / снятия с охраны наблюдения. Кроме того, remotecontrols оснащены кнопкой паники, которая при нажатии вызывает активированные запрограммированные номера экстренных служб с включенным прослушиванием.

Камера безопасности SafeHome Wireless Surveillance Indoor GSM использует адаптер питания 220 В и имеет встроенную резервную батарею для аварийного питания до 12 часов.

Хотите проверить свой дом, пока вас нет? Используйте свой iPad, чтобы проверить свою систему безопасности. Хотите узнать, кто у вас перед домом, прежде чем открыть его? Выполните рендеринг в реальном времени на телевизоре. Главная безопасность у вас под рукой. У нас есть инфракрасные камеры для наблюдения за ночными наблюдениями, а также датчики движения. Камеры могут быть установлены на потолке с помощью зум-объективов, а также сканировать с помощью двухстороннего звука. Большинство этих камер и датчиков могут быть установлены с беспроводной связью.
Системы безопасности и наблюдения Honeywell
Honeywell ориентирована на обеспечение будущего решений для сигнализации для индустрии безопасности. Альтернативные методы коммуникации имеют решающее значение на рынке благодаря VoIP, миграции из ПОТС и глобальному росту цифровых сетей.
Интернет и цифровые сотовые коммуникаторы Honeywell обеспечивают безопасную, надежную и дополняющую цифровую связь через сеть Интернет и GSM (глобальная система мобильной связи). Мы используем Triple-Path Internet, GPRS-сервис и резервное копирование SMS, предоставляя существенные преимущества для защиты ваших инвестиций.
Двухсторонний голос по GSM
Интернет-коммуникаторы Honeywell и GSM-коммуникаторы с возможностью двусторонней передачи голоса через AlarmNet позволяют вам предоставлять двустороннюю голосовую услугу вашим клиентам независимо от телефонной системы помещения. Продукты компании Honeywell GSM и служба AlarmNet были разработаны для преодоления проблем связи, обеспечения связи и увеличения количества RMR.

Приложение WhatsApp Messenger — это новая удобная программа, позволяющая владельцам смартфонов Android, Windows Phone, BlackBerry, Nokia и iPhone обмениваться мгновенными сообщениями. В зависимости от доступности приложение может использовать для подключения к сети интернет Wi-Fi или 3G. Помимо СМС-сообщений отправлять друзьям можно видеозаписи, музыку, фотографии. Примечательно то, что на протяжении первого года использования программа является полностью бесплатной — никаких ограничений по суммарному трафику отправляемой и получаемой информации не существует. Начиная со второго года стоимость эксплуатации софта составляет 0,99$ за 12 месяцев. Эти правила распространяются и на зарубежные контакты — в отличие от обычных SMS и MMS, никаких доплат не существует. Необходимо лишь, чтобы у вашего собеседника тоже было установлено приложение WhatsApp.

Программа не требует ни регистрации, ни пароля или логина. Для идентификации пользователя она использует номер мобильного телефона и интегрируется в телефонную книгу устройства, используя ее для автоматического нахождения ваших контактов.

В качестве приятного бонуса вы получаете обои по собственному вкусу, возможности обмениваться контактами, отправлять групповые рассылки, выбирать звуки уведомлений о событиях, использовать альбомный режим и многое другое. Скачать Версия
приложения: 2.11.8 Версия
Android: 2.1 и выше Язык
интерфейса: RU