Почему нужно избавиться от алкогольной зависимости?
20.07.2021
Jane's Hotel: постройте свой пятизвездочный отель

На сегодняшний день проблемы со здоровьем для жителей земного шара по-прежнему остаются актуальными: как с ментальным, так и с физическим. Самой распространенной проблемой в мире является алкогольная зависимость. Чаще всего люди не справляются самостоятельно, поэтому им нужна помощь профессионалов. Но в большинстве случаев страх мешает сделать первый шаг к началу лечения. Однако все же возможно побороть себя и начать новую жизнь. Поэтому лучшим решением будет кодировка в Вологде https://www.alfamed35.com/kodirovanie.

Почему кодирование?

Кодирование-это процедура, которая позволяет вам избавиться от зависимости за достаточно небольшой срок, является одним из самых эффективных способов борьбы с алкоголизмом. Это позволяет наладить свою жизнь: у вас пропадет желание к употреблению алкоголя, у вас будут совершенно другие приоритеты. Но перед этим нужно осознанно подойти к вопросу (проверить свой организм, сдать необходимые анализы и т. д.), если вы действительно решили изменить свою жизнь к лучшему и серьезно отнестись к своему здоровью.

А если запустить свое здоровье и продолжить употреблять алкоголь, то появится больше проблем: могут возникнуть болезни (депрессия, ожирение, потеря памяти, инфаркт, панкреатит, рак и т.д.), а возможен и летальный исход.

Существует несколько методов кодирования (каждый из них имеет свои особенности):

  • вшивание ампулы с лекарством от алкоголизма (в лопатку или в ягодицу вводится ампула с лекарством от алкоголизма хирургическим путем),;
  • кодирование уколом (средство, в основе которого дисульфирам, вводится под кожу, а именно в вену или под лопатку, или в ягодицу);
  • двойное кодирование (также применяется средство на основе дисульфирама и проводится кодирование по методу Довженко);
  • лечение по методу Довженко (выявляются причины возникновения зависимости и затем используется легкий гипноз);
  • кодирование лазером (аппаратное кодирование).

Обязательно нужно проконсультироваться с врачом перед кодированием, так как он вам подскажет, какой метод подходит именно вам, какой будет наиболее эффективен.